Это теперь хз знает что)))

Объявление

Администраторы:
Sasuke - наш глвный извращенец админ.
Sakura - голова и тело форума. Всё на ней.
Hinata - любимая кавайка форума.
Модераторы:
Идёт набор
Объявление:
Срочно нужны каноны. Так же в игру принимаются неканоны. Поздравляю всех! Игра началась! Гости, перестаньте сидеть на главной страничке, регистрируйтесь!
Ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Правила|
|Забивание ролей|
|Шаблон анкеты|
|Оформление подписи|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Окрестности школы » Закрытый двор


Закрытый двор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Машины, если они есть подъезжают к высокому сплошному забору, высота которого около 3-х метров. Входные ворота почти всегда заперты, что бы попасть внутрь, нужно позвонить в звонок и дождаться охранника или сторожа. На территорию школы пускают только тех, кто там работает или учиться.
Сам двор на первый взгляд не слишком отличается от обычного, но вскоре можно заметить, что по территории постоянно ходят охранники, невозможно находиться без присмотра этих людей больше двух минут. У самого забора не растет ни одного деревца, тем более дерева – их спилили.
В остальном, все обычно: лавочки и урны рядом, мусора на земле нет вообще. Не далеко от входа есть двойные качели, сделанные полностью из метала.

0

2

В дали показалась небольшая тёмная машина, через пару минут она уже стояла у ворот в эту самую школу.
Всё, Вы приехали, на выход, мисс Паркер... - прозвучал грубый голос сопровождающего.
Ни сказав не слова девушка взяла небольшой портфель и вышла из машины. Аккуратно захлопну дверь она направилась к воротам. Нажав на звонок Николь встала и начала ждать, когда же ей откроют, но ничего не происходило. Тишина... Вот только что было, и больше ничего. И снова рука девушки потянулась к звонку, и снова не удача.
"Я хоть туда попала?!" - промелькнуло у неё в голове. - "Пфф... Где же все?" - от холода на бледных щеках девушки появился румянец, прохладный ветерок подул и растрепал её волосы. Минута, две, время шло и шло, но ворота по прежнему были закрыты. Ника огляделась, неподалёку от школы она увидела площадку, качели, лавочку. Постояв ещё немного девушка направилась к скамейки и уселась на неё. - "Так... Я сижу у какой-то школы, одна, она закрыта, на улице холод и ко всему этому я ещё и без мобильника... Замечательно!" - на лице как всегда ни одной эмоции, а внутри бушевали эмоции.

0

3

Из-за угла показалась неторопливо идущая девушка в черном платьице. Светло-розовые волосы были уложены по плечам,на лбу виднелась повязка,которую чуть чуть скрывала редкая челка.Небрежным взмахом Алекса отправила локон волос за спину.
Рррр..не хочу туда,зачем мне в эту "школу",для сумасшедших?я не такая!но,во всяком случае,надо вести себя нормально,я же знаю и чувствую,что они за мной следят,хорошо,что под конвоем не повелиНе поднимая голову,девушка хмыкнула и продолжала медленно брести к школе. Дойдя до ворот,Алекса остановилась и задрала голову.
Ух ты,какая большая школа..хотя бы не заблудиться..
Девушка склонила голову.Она выглядела милой.Немножко осмотревшись,девушка подошла поближе и ухватилась за ручку ворот и закрыла глаза.
не думаю,что за этим забором кто то есть.
Она отошла подальше и взглянула на здание.
Даже если я постучусь,никто не откроет,попросту не услышит.
Алекса вздохнула,открыла глаза и осмотрела каждый сантиметр ворот.Неподалеку она заметила какую то кнопку.
наверное,это звонок или что-то вроде того..
Девушка приблизилась к кнопке и поднялась на цыпочки,чтобы дотянуться до кнопки,на которую легким движением нажала.
Отойдя подальше она немного смутилась.
Во кошмар,я добровольно это сделала??Дожила..
Она снова опустила голову,чтобы не выдать своих намерений,впрочем,это и не нужно было.Она неловко переступила с ноги на ногу и краем глаза заметила какую то девушку,сидящую на лавочке.
Она...тоже сюда?может,спросить..хотя бы подойти... Но Алекса себя отдернула.
Нет,нет,нет!Мало ли что она думает..я не могу никому доверять..но если она в эту школу...на учительницу не похожа..тогда она ученица...интересно,она сама сюда пошла?надо бы подойти..попросить,не могу же я остаться одна в этой противной школе
Алекса передернулась и немножко торопливо подошла,не поднимая головы, к девушке.
Здравствуйте... еле слышно прошептала девушка,почему то немного стеснявшаяся.
Это первый человек,с кем я заговариваю незнакомый...как себя вести?Терялась в догадках девушка и боязно взглянула на девушку,с извиняющимся взглядом

0


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Окрестности школы » Закрытый двор