Это теперь хз знает что)))

Объявление

Администраторы:
Sasuke - наш глвный извращенец админ.
Sakura - голова и тело форума. Всё на ней.
Hinata - любимая кавайка форума.
Модераторы:
Идёт набор
Объявление:
Срочно нужны каноны. Так же в игру принимаются неканоны. Поздравляю всех! Игра началась! Гости, перестаньте сидеть на главной страничке, регистрируйтесь!
Ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Правила|
|Забивание ролей|
|Шаблон анкеты|
|Оформление подписи|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Принятые игроки » Анкета Алексы


Анкета Алексы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш персонаж (ученик)

1. Имя и фамилия (пишим как на русском, так и на английском)Алекс(Алекса) Стилле/Alex(a) Stille
2. Возраст (от 15 до 18 лет)15
3. Способности (помним, что персонаж не может обладать больше 3- способностей, но так же он не может владеть хотя бы 2-я в совершенстве)
Общение с животными(средняя степень),Телекинез(почти высшая),Телепатия(в малой степени,но достаточной)
4. БИО (расписывайте как можно подробней, детство, как появились у Вас эти способности, как попали в школу и т.д.)
Детство было нелегкое,Мамы постоянно не было дома,а отец вечно был в командировке.Алексе надоело сидеть одной и она вылезла через крышу на чердак во время грозы.Ей было тогда три года.через крышу проходило много потоков воды.во время,когда гроза сильно бушевала,девочку смыло водой.она закричала и упала в воду и вдоволь нахлебалась воды,чуть не утонув.потом ее вытащили из воды какие то люди и воспитали до десяти лет.Тогда девочка стала замечать в себе способности,которые начались в то время,когда она почти утонула,и узнала,что в тот день ее настоящие мама и папа пришли домой а дом сгорел от молнии,и они ушли неизвестно куда,решив,что дочки нет.выросши до двенадцати лет,к ним домой пришли люди в форме и сказали,что девочку нужно отдать в детский дом.Алекса не хотела этого и в порыве ярости у нее проклюнулася способность телекинеза.уронив на людей несколько ваз,она выбежала из дома,но те люди ее догнали и отправили в больницу.через месяц она сбежала оттуда и жила два года самостоятельно,научившись понимать животных.Но в 14 лет какие то люди нашли ее и отправили в эту школу,когда ей исполнилось пятнадцать.Ее отправили в эту школу,решив,что она ненормальная или обладает способносятми.за два года Алекс изменилась.

5. Внешность (распишите более подробно, чтобы у всех было хоть какое то представление о Вашем персонаже, и помните, что идеальных людей не бывает)Раньше она была со светло русыми волосами и голубыми глазами,но два года самостоятельной жизни одарили ее пронзительно светлыми глазами и светло розовыми волосами. Задорный нос,неуклюжая походка,но стройная фигура постоянного бега делали ее похожей на других.она всегда почти носит черное платьице,в знак того,как с ней обошлись,и черные туфельки на завязках просто так
6. Характер (характер, как и биография, очень важна для персонажа, не менее 4-х строк)Алекса наивна,несмотря на все преграды,которые ей удалось пережить.Сторонится чужих,но тех,кто проявляет дружелюбие,очень ценит и уважает.Смотрит на мир большими глазами от любопытства и всюду сует свой носик.Иногда к ней приходит такое чувство,как будто все очень хорошо и она за всех радуется,но иногда она закрывается одна и никого не замечает.Как было сказано,чужих она сторонится,но как только кто нибудь вызывает ее доверие,она может выложить многое,ведь у нее мало друзей и она мечтает их завести.Но излишняя наивность в ее жизни это минус.
7. Пробный пост (обязательно! Мы Вам будет давать отдельную тему, когда будете писать, скажите нам и мы дадим Вам ситуацию, по которой и будет Ваш отыгрыш).(сразу много не напишу,имейте в виду)Алекс долго шла по темному,мрачному и страшному коридору.Вокруг было много дверей,но девушка не решалась посмотреть,что  за ними,так как знала,что  здесь могут скрываться опасности.Жизнь без всех научила ее осторожности,и поэтому Алекса приглядывалась ко всем дверям,пытаясь найти хоть малейшую зацепку,где правильный путь
темно... хоолодно..сыро..может..повернуть назад?Нет!я не должна и думать об этом. Алекса одернула сама себя и это придало ей сил.Она распрямилась и посмотрела на ситуацию с другой стороны
так..что мы имеем?Меня,мои силы,много дверей,коридор,и тайны...Я служит для того чтобы все выполнять..
Мысли ее путались,она прошла на 15 шагов дальше,но ничего нового не обнаружила
скучный пейзаж...так...Мои силы..что с ними?животных тут нет,предметов тоже,телепатия ни к чему не приведет,людей здесь нет...но...возможно,кто нибудь скрывается за дверями...может быть,я что нибудь смогу узнать...
Она неловко повела рукой и шагнула с середины к двери,находящейся справа.Она сосредоточилась и напряглась.Закрыв глаза,она попыталась уловить мысли людей.Ей становилось хуже,но она ничего не услышала.
Алекс вздохнула и распрямилась снова
Так..либо мне надо расслабиться и полностью предаться телепатии...либо там никого нет,либо блокировка.такое возможно сильным людям,и лучше туда не идти,мало ли что
Алекс,прокравшись к другим дверям незаметно для себя расслабилась и подключилась к телепатии на малом расстоянии в 10 шагах,чтобы уловить малейшие проблески мыслей
все таки я же читала, подумала Алекс,отвлекшись от телепатии, что очень сложно вообще не думать и я ,надеюсь смогу уловить хоть что нибудь.
Девушка осмотрелась.Коридор был длинным и почти не  заканчивался.видна была только темнота..Алекса прошла дальше и вдруг ей показалось,что стало светлее,она глянула под ноги,и увидела,что одна дверь внизу легонько как будто тоном белее.
что там?лампа?хотя может быть и окно...навеерно..Она прошла дальше,но почувствовала что то прозвучавшее в ее голове
...лишь один...
Девушка резко остановилась.
что это было?
Она прикрыла глаза и сосредоточилась.за дверью что то негромко стукнуло.Алекса применила телекинез
есть...там точно кто то есть..Алекса подошла к двери и на секунду задержалась..
а вдруг... Но она неуспела додумать.ее рука рывком распахнула дверь.Девушка зажмурилась от света.когда она открыла глаза-стул,валяющийся посередине комнаты и силуэт человека.
Девушка прошептала
Здравствуйте....
8. Привычки (опишите что любит Ваш персонаж, а что нет)Алекса любит готовить  быть веселой,даже когда ей плохо.не любит задумываться о серьезном и любит животных.
9. Таланты (у каждого человека есть таланты, может вы пластичные до безумия, а может можете прекрасно танцевать)Пластична.но не до безумия.она может сложиться без рук в позу лотоса и уцепиться руками за спиной крест накрест в этой позе и пойти на коленках по полу,,закинуть ноги за голову и т п.но с гимнастикой у нее не сложилось,и на шпагат и растяжку он плохо делает.
10. Ключ (и не смотрите на меня так, если читали правила, то знаете!)

(сотрете потом,если примете)
(а лучше было бы на протяжении всех правил написать несколько ключей и не выделять их,что бы точно все прочитали правила)))

Ваша анкета
1. Связь (ася, e-mail, агент,и не говорите, что у Вас ничего этого нет, не поверим)Ася 409949877  Email агент: Unusually95@mail.ru
2. Откуда узнали (если кто то из друзей сказал, то укажите ник)Mybb.ru
3. Посещаемость (не реже 4-х раз в неделю)каждый день,если кто нибудь будет тоже много заходить,потому что я могу писать каждый день,но общаться сама с собой мне не нравится))
4. Возраст (помним, что игра рейтинга NC-21, так что отвечать за Вашу психику не мне, а Вам) 13

Отредактировано Алекса (2008-08-06 19:49:57)

0

2

Очень хорошая анкета. Принята!)

0


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Принятые игроки » Анкета Алексы