Это теперь хз знает что)))

Объявление

Администраторы:
Sasuke - наш глвный извращенец админ.
Sakura - голова и тело форума. Всё на ней.
Hinata - любимая кавайка форума.
Модераторы:
Идёт набор
Объявление:
Срочно нужны каноны. Так же в игру принимаются неканоны. Поздравляю всех! Игра началась! Гости, перестаньте сидеть на главной страничке, регистрируйтесь!
Ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Правила|
|Забивание ролей|
|Шаблон анкеты|
|Оформление подписи|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Персонажи » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ваш персонаж (учитель)

1. Имя и фамилия (пишим как на русском, так и на английском)
2. Возраст (не менее 22 лет и не старше 45)
3. Предмет (какой предмет Вы приподаёте, например: ОБЖ, физкультура, технология, театральное исскуство и т.д. Так же Вы можете быть сторожем, мед.сестрой, врачём, решать Вам.)
4. БИО (для того, чтобы мы Вас приняли, Ваша биография должна быть не меньше 8-ми строк, пытайтесь описать всё более подробно.)
5. Характер (характер, как и биография, очень важна для персонажа, не менее 4-х строк)
6. Внешность (распишите более подробно, чтобы у всех было хоть какое то представление о Вашем персонаже, и помните, что идеальных людей не бывает))
7. Пробный пост (обязательно! Мы Вам будет давать отдельную тему, когда будете писать, скажите нам и мы дадим Вам ситуацию, покоторой и будет Ваш отыгрыш)
8. Привычки (опишите что лббит Ваш персонаж, а что нет)
9. Таланты (у каждого человека есть таланты, может вы пластичны до безумия, а может можете преекрасно танцевать)
10. Ключ (и не смотрите на меня так, если читали правила, то знаете!)

Ваша анкета
1. Связь (ася, e-mail, агент,и не говорите, что у Вас ничего этого нет, не поверим)
2. Откуда узнали (если кто то из друзей сказал, то укажите ник)
3. Посещаемость (не реже 4-х раз в неделю)
4. Возраст (помним, что игра рейтинга NC-21, так что отвечать за Вашу психику не мне, а Вам)

Код:
[color=red][b]Ваш персонаж (учитель)[/b][/color]

[b]1. Имя и фамилия[/b] (пишим как на русском, так и на английском)
[b]2. Возраст ([/b]не менее 22 лет и не старше 45)
[b]3. Предмет[/b] (какой предмет Вы приподаёте, например: ОБЖ, физкультура, технология, театральное исскуство и т.д. Так же Вы можете быть сторожем, мед.сестрой, врачём, решать Вам.)
[b]4. БИО[/b] (для того, чтобы мы Вас приняли, Ваша биография должна быть не меньше 8-ми строк, пытайтесь описать всё более подробно.)
[b]5. Характер[/b] (характер, как и биография, очень важна для персонажа, не менее 4-х строк)
[b]6. Внешность[/b] (распишите более подробно, чтобы у всех было хоть какое то представление о Вашем персонаже, и помните, что идеальных людей не бывает))
[b]7. Пробный пост [/b] (обязательно! Мы Вам будет давать отдельную тему, когда будете писать, скажите нам и мы дадим Вам ситуацию, покоторой и будет Ваш отыгрыш)
[b]8. Привычки[/b] (опишите что лббит Ваш персонаж, а что нет)
[b]9. Таланты[/b] (у каждого человека есть таланты, может вы пластичны до безумия, а может можете преекрасно танцевать)
[b]10. Ключ[/b] (и не смотрите на меня так, если читали правила, то знаете!)

[b][color=red]Ваша анкета[/color][/b]
[b]1. Связь[/b] (ася, e-mail, агент,и не говорите, что у Вас ничего этого нет, не поверим)
[b]2. Откуда узнали[/b] (если кто то из друзей сказал, то укажите ник)
[b]3. Посещаемость[/b] (не реже 4-х раз в неделю)
[b]4. Возраст[/b] (помним, что игра рейтинга NC-21, так что отвечать за Вашу психику не мне, а Вам)

0

2

Ваш персонаж (ученик)

1. Имя и фамилия (пишим как на русском, так и на английском)
2. Возраст (от 15 до 18 лет)
3. Способности (помним, что персонаж не может обладать больше 3- способностей, но так же он не может владеть хотя бы 2-я в совершенстве)
4. БИО (расписывайте как можно подробней, детство, как появились у Вас эти способности, как попали в школу и т.д.)
5. Внешность (распишите более подробно, чтобы у всех было хоть какое то представление о Вашем персонаже, и помните, что идеальных людей не бывает)
6. Характер (характер, как и биография, очень важна для персонажа, не менее 4-х строк)
7. Пробный пост (обязательно! Мы Вам будет давать отдельную тему, когда будете писать, скажите нам и мы дадим Вам ситуацию, покоторой и будет Ваш отыгрыш)
8. Привычки (опишите что лббит Ваш персонаж, а что нет)
9. Таланты (у каждого человека есть таланты, может вы пластичны до безумия, а может можете преекрасно танцевать)
10. Ключ (и не смотрите на меня так, если читали правила, то знаете!)

Ваша анкета
1. Связь (ася, e-mail, агент,и не говорите, что у Вас ничего этого нет, не поверим)
2. Откуда узнали (если кто то из друзей сказал, то укажите ник)
3. Посещаемость (не реже 4-х раз в неделю)
4. Возраст (помним, что игра рейтинга NC-21, так что отвечать за Вашу психику не мне, а Вам)

Код:
[color=red][b]Ваш персонаж (ученик)[/b][/color]

[b]1. Имя и фамилия[/b] (пишим как на русском, так и на английском)
[b]2. Возраст[/b] (от 15 до 18 лет)
[b]3. Способности[/b] (помним, что персонаж не может обладать больше 3- способностей, но так же он не может владеть хотя бы 2-я в совершенстве)
[b]4. БИО[/b] (расписывайте как можно подробней, детство, как появились у Вас эти способности, как попали в школу и т.д.)
[b]5. Внешность[/b] (распишите более подробно, чтобы у всех было хоть какое то представление о Вашем персонаже, и помните, что идеальных людей не бывает)
[b]6. Характер[/b] (характер, как и биография, очень важна для персонажа, не менее 4-х строк)
[b]7. Пробный пост [/b] (обязательно! Мы Вам будет давать отдельную тему, когда будете писать, скажите нам и мы дадим Вам ситуацию, покоторой и будет Ваш отыгрыш)
[b]8. Привычки[/b] (опишите что лббит Ваш персонаж, а что нет)
[b]9. Таланты[/b] (у каждого человека есть таланты, может вы пластичны до безумия, а может можете преекрасно танцевать)
[b]10. Ключ[/b] (и не смотрите на меня так, если читали правила, то знаете!)

[b][color=red]Ваша анкета[/color][/b]
[b]1. Связь[/b] (ася, e-mail, агент,и не говорите, что у Вас ничего этого нет, не поверим)
[b]2. Откуда узнали[/b] (если кто то из друзей сказал, то укажите ник)
[b]3. Посещаемость[/b] (не реже 4-х раз в неделю)
[b]4. Возраст[/b] (помним, что игра рейтинга NC-21, так что отвечать за Вашу психику не мне, а Вам)

0

3

Ваш персонаж (призрак)

1. Имя и фамилия (пишим как на русском, так и на английском)
2. Возраст (да, да, и у призрака должен быть возраст)
3. БИО (как попали в эту школу, как стали призраком и прочее)
4. Ваше отношение к людям в этой школе (может Вы хотите их всех прогнать, напугатЬ, или же наоброт, подружиться с ними)
5. Внешность (опишите, не только, что Вы прозрачны, но и то, в чём вы одеты)
6. Характер (какой Вы, добрый, злой, хотите ли зла людям или же нет)
7. Пробный пост (обязательно! Мы Вам будет давать отдельную тему, когда будете писать, скажите нам и мы дадим Вам ситуацию, покоторой и будет Ваш отыгрыш)
9. Ключ (и не смотрите на меня так, если читали правила, то знаете!)

Ваша анкета
1. Связь (ася, e-mail, агент,и не говорите, что у Вас ничего этого нет, не поверим)
2. Откуда узнали (если кто то из друзей сказал, то укажите ник)
3. Посещаемость (не реже 4-х раз в неделю)
4. Возраст (помним, что игра рейтинга NC-21, так что отвечать за Вашу психику не мне, а Вам)

Код:
[color=red][b]Ваш персонаж (призрак)[/b][/color]

[b]1. Имя и фамилия[/b] (пишим как на русском, так и на английском)
[b]2. Возраст[/b] (да, да, и у призрака должен быть возраст)
[b]3. БИО[/b] (как попали в эту школу, как стали призраком и прочее)
[b]4. Ваше отношение к людям в этой школе [/b](может Вы хотите их всех прогнать, напугатЬ, или же наоброт, подружиться с ними)
[b]5. Внешность[/b] (опишите, не только, что Вы прозрачны, но и то, в чём вы одеты)
[b]6. Характер[/b] (какой Вы, добрый, злой, хотите ли зла людям или же нет)
[b]7. Пробный пост [/b] (обязательно! Мы Вам будет давать отдельную тему, когда будете писать, скажите нам и мы дадим Вам ситуацию, покоторой и будет Ваш отыгрыш)
[b]9. Ключ[/b] (и не смотрите на меня так, если читали правила, то знаете!)

[b][color=red]Ваша анкета[/color][/b]
[b]1. Связь[/b] (ася, e-mail, агент,и не говорите, что у Вас ничего этого нет, не поверим)
[b]2. Откуда узнали[/b] (если кто то из друзей сказал, то укажите ник)
[b]3. Посещаемость[/b] (не реже 4-х раз в неделю)
[b]4. Возраст[/b] (помним, что игра рейтинга NC-21, так что отвечать за Вашу психику не мне, а Вам)

0


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Персонажи » Шаблон анкеты