Это теперь хз знает что)))

Объявление

Администраторы:
Sasuke - наш глвный извращенец админ.
Sakura - голова и тело форума. Всё на ней.
Hinata - любимая кавайка форума.
Модераторы:
Идёт набор
Объявление:
Срочно нужны каноны. Так же в игру принимаются неканоны. Поздравляю всех! Игра началась! Гости, перестаньте сидеть на главной страничке, регистрируйтесь!
Ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Правила|
|Забивание ролей|
|Шаблон анкеты|
|Оформление подписи|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Мы в реале » Имена


Имена

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ню... Так как кого звать?))

0

2

Елизваета Павловна xD
Ладно, для Вас спец. предложение - Лизка xD
Или же ЛиЗуFFкА)))
Как душе угодно ^ ^

0

3

Мну Мультиор звать...Наберите это слово в Яндексе и округлите лица,да,мои родители с богаааатой фантазией...

0

4

Шидарко
Оо" Эх, я набрала это слово в Яндексе...

0

5

Nikol Parker
:D Ну вот,ещё одно доказательство того,что мои родители страдают избытком фантазии...

0

6

Шидарко
Да, даже бы у меня на такое ума не хватило @__@

0

7

Nikol Parker
Родители говорят,что моё имя им мультики напоминает...вот это меня и бесит,приходиться скрываться под именем либо Саша,либо Дима...

0

8

Шидарко написал(а):

Родители говорят,что моё имя им мультики напоминает...вот это меня и бесит,приходиться скрываться под именем либо Саша,либо Дима...

Ну и зря =))
Мне лично Ваше имя нравится, уверенна, Вы единственный человек в этом мире с таким именем)

0

9

Nikol Parker
Спасибо конечно за комплимент,но я лучше оставлю при себе псевдонимы,так безопасней.Да и к тому же есть тысячи других бредовых,как у меня, имён...

0

10

Шидарко написал(а):

Спасибо конечно за комплимент,но я лучше оставлю при себе псевдонимы,так безопасней.Да и к тому же есть тысячи других бредовых,как у меня, имён...

Ну ладно, дело Ваше =)
А всё же мне это имя нравится xD

0

11

Nikol Parker написал(а):

А всё же мне это имя нравится xD

:blush: Вы б знали имя моей младшей сестры и моего старшего братишки...это вообще "снеси голову"...

0

12

Шидарко написал(а):

Вы б знали имя моей младшей сестры и моего старшего братишки...это вообще "снеси голову"...

А ну-ка, расскажите-ка мне это во флуде =))

0


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Мы в реале » Имена