Регистрация:
1.1 Игрокам разрешается регистрировать не более 2-х персонажей при условии хорошего отыгрыша. Не стоит создавать однотипных, похожих друг на друга персонажей.
1.2 После отправления анкеты дождитесь приема администрации. Если к вам возникли вопросы или попросили внести какие-то изменения, это не из вредности, а лишь для улучшения игры.
1.3 До принятия анкеты начинать игру запрещается. Задавать вопросы и флудить в соответствующем разделе разрешено.
1.4 Отправляя анкету, убедитесь, что вы действительно собираетесь играть. Не нужно добавлять нам работы заброшенными анкетами и профилями.
1.5 В игре существуют не игровые персонажи NPC. Они вводятся в том случае, если какая-то роль совершенно очевидно не будет занята. Если вам нужен NPC сообщите об этом администрации в теме просьбы или по ЛС.
1.6 Как только вас приняли, жизнь вашего персонажа принадлежит администрации, то есть если вы упали с крыши, то жив ли, останется ваш игрок зависит от решения администрации (это правило введено для более реалистичного отыгрыша).
1.7 Если ваш персонаж умер, то вы имеете право претендовать на роль призрака вашего персонажа без написания дополнительной анкеты.
1.8 Чтобы убедиться, что вы прочли правила, в анкете задан вопрос о ключе. (ответ - Да, я прочитал(а) правила, и почти запомнил(а) )

Прибытие и другие нюансы:
Поскольку ученики и учителя и прочие прибывают на протяжении всей игры и не берутся они из ниоткуда, а приезжают в школу, когда игра уже идет, то во избежании одинаковых вопросов, прочтите следующие несколько строк=)

2.1 Только что прибывший ученик (игрок) должен появляться в игре с закрытого двора или с холла, как только что приехавший в школу.
2.2 Нового ученика встречает NPC Дежурный, которого может временно отыграть любой другой игрок.
2.3 Только после встречи с Дежурным или со сторожем вы можете передвигаться по игровым темам.
2.4 Призраки могут появиться сразу в любой игровой теме по желанию. Если явление призрака предназначено кому-либо из персонажей, это следует указать отдельно в посте, например написать в конце или в начале поста – «Видение видел только Вася».
2.5 Некоторые моменты:
- Игровое время - 2008 год. Наше время.
- Присутствие представителей субкультур разрешено, а вот анимешных персонажей в игре нежелательно.
- Однополые отношения присутствуют, но не особо приветствуются.
2.6 Преподаватели имеют права на двух охранников для их личной безопасности, так как они не имеют сверх способностей.
2.7 Теперь на каждом ученике будет надет ошейник, имеющий удушающий эффект, устройство, приводящее ошейник в действие будет выдано преподавателям и персоналу школы.

Последние пункты здесь для того, что бы обезопасить персонал школы, по игре мы увидели, что это необходимо. И еще пожелание: играем более реалистично, потому, что игра становиться больше похожей на реальность и за плохую игру теперь сюжет может покарать))
Подпись автора

Никаких подписей.