Это теперь хз знает что)))

Объявление

Администраторы:
Sasuke - наш глвный извращенец админ.
Sakura - голова и тело форума. Всё на ней.
Hinata - любимая кавайка форума.
Модераторы:
Идёт набор
Объявление:
Срочно нужны каноны. Так же в игру принимаются неканоны. Поздравляю всех! Игра началась! Гости, перестаньте сидеть на главной страничке, регистрируйтесь!
Ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Правила|
|Забивание ролей|
|Шаблон анкеты|
|Оформление подписи|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Принятые игроки » Анкета Фаллен


Анкета Фаллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Fallen de Leverya/Фаллен де Леверия
2. Возраст
15 лет
3. Способности
Пирокинез, телекинез, причинение боли.
4. БИО
Девушка родилась в Виллисе, как и многие из учеников этой школы. Она ходила в обычную школу. Все началось, когда Фаллен было 5 лет. Тогда у неё открылись способности к телекинезу. Все было хорошо, взрослые не обращали на неё внимания. Но вот одноклассники невзлюбили маленькую Фаллен. Они всячески пытались её нагадить. Дальше - больше. В 10 лет у девочки проявлась способность причинения боли. Однажды на уроке, Фаллен вызвали к доске отвечать. Девочка судорожно пыталась обьяснить решение задачи, когда учительница внезапно повернулась к ней и спросила: "Фаллен, ты так и будешь стоять?" Внезапно девочку пробила злость на учительницу. Преподавательница подошла к Фаллен, взяла её за руку и тут же отдернула руку. На её лице появилась гримаса боли. В 12 лет девочка обнаружила в себе способности управления магией огня. Как-то раз она гуляла в парке. Фаллен устала и решила присесть на скамейку. К ней подошли старшеклассники. Фаллен очень боялась их. Девочка не заметила, как от её пальцев пошли небольшие искорки. Через несколько секунд скамейка вовсю горела, а от старшеклассников не осталось и следа. Чуть позже одноклассники затащили упорно сопротевляющуюся девушку на гараж и сбросили оттуда. Фаллен попала лицом на камень. У неё остался отвратительный шрам. В 15 лет отец сдал её в эту школу. Так она здесь и появилась.
5. Внешность
Молодая девушка, неопределенного возраста, небольшого роста всего 160, и с неплохой женственной фигурой. У Фаллен длинные черные волосы. Тонкая талия, длинные тонкие пальчики, карие глаза с длинными ресницами.  Тонкая линия губ. Волосы по природе прямые. У девушки пухленькие  щёчки и кругленькое личико, из-за чего она ещё сильнее становится похожа на ребенка.  У Фаллен несколько невинный  взгляд. Девушка носит чаще всего брюки, юбки терпеть не может. Фаллен никогда не улыбается. Небольшой и миниатюрный носик, пухловатые губы очень украшают девушку.  В напоминание о детстве у Фаллен остался жуткий шрам. Он начинается на лбу и заканчивается на подбородке.
6. Характер
Девушка очень тихая и замкнутая. Если вы поставите её перед выбором - идти гулять с друзьями или сидеть дома - она неизменно выберет второй вариант. Есть две причины: первая - у неё нет друзей, вторая - она не любит общение. Фаллен предпочтет сидеть дома в одиночестве, читая книгу. Девушка нелюбит тусовки, шумные компании и такие же шумные места. Она не умеет знакомиться и боится всех и вся, даже собственной тени. У Фаллен есть один большой недостаток. Так как она всех боится, то выполняет все, что вы ей сажете. Стоит чуть прикрикнуть и Фаллен старается выполнить задание.
7. Пробный пост
Девушка тихо шла по коридору мрачной школы, смотря под ноги. Она направлялась в сторону библиотеки. Было очень раннее утро и никто из учеников ещё не проснулся. Фаллен была одна в коридоре и её было спокойно от той мысли, что никто не появится ещё ближайшие два часа.
Можно будет почитать в покое и тишине. Не причиняя никому вреда.
Фаллен завернула в бибилиотеку и чуть не упала от столкновения. Перед ней стоял один из преподавателей школы.
О боже, только не это!
Фаллен! Что ты здесь делаешь так рано? Не отвечай. Найди мне книгу. Энциклопедию, которую вчера читали в класс! Быстро!
Хорошо. - тихо произнесла Фаллен и побрела искать заветную книгу.
Эта книга была где-то здесь... Где же она?
Фаллен стала просматривать все полки. Девушка посмотрела на часы. Оказывается, она ищет эту книгу уже более часа.
Книги нигде нет. Что же делать?
Девушка методично стала искать выход из данной ситуации. Она не могла вернуться без книги.
Вспомнила, одна из этих книг лежит у меня в комнате!
Фаллен быстро помчалась в свою комнату. Она сделала это как можно быстрее. Порыскав по прикроватному столику и чуть не разбудив соседку, Фаллен все же нашла искомую энциклопедию. Вернувшись обратно в библиотеку, девушка отдала книгу преподавателю.
Вот эта книга.
Хорошо. А теперь иди спать. И никаких поход в библиотеку в такую ранищу! В следующий раз тебе это с рук не сойдет!
Фаллен поплелась обратно в комнату и, повинуясь приказу, легла спать.
8. Привычки
Не любит: общение, шумные места и компании
Любит: одиночество, тишину, дождь, танцы

9. Таланты
Фаллен замечательно танцует
10. Ключ

Ваша анкета
1. Связь
Мыло в профиле
2. Откуда узнали
Просто нашла
3. Посещаемость
Не обещаю часто, но постараюсь чаще
4. Возраст
15 лет

Отредактировано Fallen de Leverya (2008-08-12 18:02:08)

0

2

Fallen de Leverya
Принята ^ ^

0


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Принятые игроки » Анкета Фаллен