Это теперь хз знает что)))

Объявление

Администраторы:
Sasuke - наш глвный извращенец админ.
Sakura - голова и тело форума. Всё на ней.
Hinata - любимая кавайка форума.
Модераторы:
Идёт набор
Объявление:
Срочно нужны каноны. Так же в игру принимаются неканоны. Поздравляю всех! Игра началась! Гости, перестаньте сидеть на главной страничке, регистрируйтесь!
Ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Правила|
|Забивание ролей|
|Шаблон анкеты|
|Оформление подписи|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Персонажи » Анкета Тома


Анкета Тома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш персонаж (ученик)

1. Имя и фамилия
Tom Kaulitz

2. Возраст
18. 01/09/89

3. Способности
Телепатия (менее сильная - Гипноз)

4. БИО
Том Каулитц родился 1 сентября 1989 года. В Германии, в городе Лейпциг. В детстве Том был очень разносторонним ребёнком. У него было много интересов. (Среди которых карате, футбол, граффити и тп). Но Каулитц остановился только на одном – на музыке. Он играет на гитаре с детства. Для песен своего брата сочинял музыку.
В 9 лет, Том впервые стоял на сцене. Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте. Том пишет музыку в стиле рока, но он спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. Том очень буйный и является источником постоянной энергии!
Парень имеет дреды и пирсинг в губе. Родители позволяли ему практически всё. В основном Том был всегда первей своего брата в таких вещах как первая девушка, первый поцелуй и первый секс. Фанатки спокойно называют Тома картинкой идеального парня, плэйбоем, бабником. Любая будет его!
"Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношений" говорит 15-летний уверенно, все же Том Каулитц - это женский тип и охотно флиртует со всеми девушками. Он не верит в единственную любовь и обычно у него только короткие отношения с девушками. Том имеет очень весёлый характер. Также он может быть спокойным и серьёзным.
Парень добился в своей жизни многого. Многие критики называют Тома профессионалом своего дела! Вам следует только увидеть и услышать, как Каулитц играет на гитаре…
Том даже пытался проявить себя в сольной карьере, подпевая в некоторых песнях своему брату. Тому предлагали продолжать петь, но он отказался. Том говорит, что никогда не будет петь лучше своего брата и поэтому предоставит это дело Биллу, а сам останется играть на гитаре.
Том обычно шутит, но как дело начинает касаться его брата Том становится внимательным и очень искреннимгде-то в 16 лет гитарист узнал,что начинает читать мысли других людей,можно сказать что юношу это мягко говоря шокировало.Он ничего не сказал своему брату и исчез,попав в Виллис.Узнав про школу,Каулитц не откладывая,решил поступить в нее,развить какие-то свои внутренние способности,может понять самого себя.Никто собственно не знал про то,что Том исчез из группы и попал в эту школу.И неизвестно,вернеться ли парень в свою обычную жизнь - жизнь сплошных тусовок и постоянного развлечения...

5. Внешность
Том впинципе очень красивый парень,-рэпер,одевается в шмотки раза в 2 большего размера чем надо,он стройный (если снять с него всю одежду хDD) и любит улыбатся.Обычно все внимание притягивают его карие глаза цвета шоколада - тоно такие же,как и у его брата Билла.Очень много людей не смогли устоять перед ними.В общем вот он ->  http://s43.radikal.ru/i100/0808/7e/5bec33e5d238.jpg

6. Характер
Том почти всегда в хорошем настроении. Даже с утра он готов шутить и смеяться. Девчонки любят его за дерзкое поведение, вызывающую улыбку и грязные шуточки. А от шуток, кстати, никто не застрахован, даже TH. У Тома всегда наготове пара шуточек. Флиртовать и постоянно заигрывать-это в его стиле. Так же,как и носить шмотки только размера XXL.Том эгоистичен,он любит только своего брата второго близнеца Билла,парень Том очень любит полавиласничить,употребляет алкоголь,он в общем то бабник и никогда никто не сможет его изменить..может когд-то и влюбится в кого то) Перемена обстановки мало повлияло на его характер в Виллисе,потому что в любой ситуации он был и будет тем кем он является

7. Пробный пост
жду темы)

8. Привычки
курит,иногда употребляет алкоголь.не любит когда по отношению к нему употребляют резкие выражения и агрессию.

9. Таланты
потрясающе играет на гитаре

10. Ключ
- Да, я прочитал правила, и почти запомнил

Ваша анкета

1. Связь
только e-mail

2. Откуда узнали
кинули рекламу

3. Посещаемость
К/Д

4. Возраст
в реале - 17,в ролке 18

0

2

Шидарко написал(а):

Токи БЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Простите,но анкета никуда не годная,это вам не ролевая про звёзд!Это ролевая про школу с необычными детьми,так что ваша биография и анкета в общих чертах никуда не катит...

Ё моё!! Читаю я туть спокойно анкету, и тут вижу, о Боги, опять Вы!)) Я чуть с ума не сошла!!!

Эх, в общем из БИО нужно убрать всё связанное с TH. Можете оставить только характер, внешност,Ь фамилию и имя, но всех связей  с TH быть не должно..

0


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Персонажи » Анкета Тома