Это теперь хз знает что)))

Объявление

Администраторы:
Sasuke - наш глвный извращенец админ.
Sakura - голова и тело форума. Всё на ней.
Hinata - любимая кавайка форума.
Модераторы:
Идёт набор
Объявление:
Срочно нужны каноны. Так же в игру принимаются неканоны. Поздравляю всех! Игра началась! Гости, перестаньте сидеть на главной страничке, регистрируйтесь!
Ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Правила|
|Забивание ролей|
|Шаблон анкеты|
|Оформление подписи|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Персонажи » Данные Юки


Данные Юки

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Kira Grass
Глупый вопрос и такой же глупый ответ: Нет))

0

32

Shidarko
Ты получше посмотри.

0

33

Шидарко свали с моей анкеты и хватит в ней флудить.

0

34

Yukirin Edem написал(а):

Шидарко свали с моей анкеты и хватит в ней флудить

Ваша грубость показывает ваш характер и здравомыслие,которое полностью отсутствует.Прошу меня простить,но такой борзости я не мог ожидать от девушек в мою сторону.Это даже до ужаса смешно!То же самое благополучно можно сказать Кире,но вы не станете этого говорить,потому что она без оснований стала кхм..."наезжать" на меня и защищать вашу анкету.Я по вашей же просьбе удалюсь от сюда.

0

35

Kira Grass
Не вижу,нету стенки...)))

0

36

Yukirin Edem
Я позволял вам обращаться со мной на "ты"?О_о Это ещё одно доказательство вашей индертеквальности и магрегатности...

-1

37

Shidarko
Ну как увидишь, убейся об нее. Всем легче станет.

0

38

Kira Grass
Забавно)))Я уже покойник и стенок нету)))Желаю вам так же добра и процветания.Я не думал,что вы и Юка, ищите конфликтов,но простите я не собираюсь становиться вам врагом или создавать конфликтов...я за вас боюсь...

0

39

Извените Шидарко, будем на вы, мне всё равно, просто по другому вы бы не перестали. Вот и всё.

0

40

МУЛЬТИОР!Какие люди!Слышь,ты,сука поганная!Те чё бля хуй начесали!Мне надоели твои словечки и придирки по поводу тёлок!Чё тя не устраивает?!Иль тож пизду отчесать хочешь?Я те бля, харканерник устрою рано или поздно!И мне похуй на твою высокую репутацию!Ты станешь ниже плинтуса!И ещё ниже!Бля,тёлок не грызи!Чё бля тут к бляшкам прилепился?Те чё матреника мало?Увижу тебя бля,перебью!

0

41

Дизель
Эээ... это что ещё за стеб?

0

42

Дизель
помойму ты перебрал.

0

43

Дизель
o.O Диза,ты чё тут потерял?Тебе чего нужно то?Я тебе который раз говорю,не "тёлки",а девушки!А тебе вообще лучше "дамы" говорить,если научишься!Лучше б ты ушёл от сюда по-хорошему...

0

44

И хватит делать так, что б меня выкидывало постоянно...Мне лень всё время заходить и заходить...

0

45

Yukirin Edem
Kira Grass
Пошла на хуй,пока не выебал!
Shidarko
С тобой я буду разбираться и пришёл я сюда по поводу вчерашнего,ты бля хуй ёбанный,чё пизду намылить пришёл?Те чё тут хрен нужен?И бля задолбал,для меня все либо тёлки,либо пиздушки,которых бля выебать хочу!

0

46

Дизель
Ты сам напросился...

Дизель написал(а):

Пошла на хуй,пока не выебал!

За эти слова ты ответишь передо мной...Жди меня в гости...

0

47

Shidarko
Ха ха. Не смешно =__=
Почему то в одно и то же время вы на форуме не оказываетесь. Странно как-то.

Отредактировано Kira Grass (2008-08-13 19:11:22)

0

48

Kira Grass
Он меня выбрасывает...
Дизель
Ты меня знаешь,я просто так тебя не оставлю,ты асфальт будешь грызть.

0

49

Тож верно. Да он тя, а ты его, и как это интересно так получаеться?

Отредактировано Yukirin Edem (2008-08-13 19:14:20)

0

50

Shidarko
Выкинул,выкинул,ха!Ну чё ща взломаю форум,всех переудаляю и будем жить счастливо,а свои угрозы ты не предьявляй!не запугаешь!

0


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Персонажи » Данные Юки