Это теперь хз знает что)))

Объявление

Администраторы:
Sasuke - наш глвный извращенец админ.
Sakura - голова и тело форума. Всё на ней.
Hinata - любимая кавайка форума.
Модераторы:
Идёт набор
Объявление:
Срочно нужны каноны. Так же в игру принимаются неканоны. Поздравляю всех! Игра началась! Гости, перестаньте сидеть на главной страничке, регистрируйтесь!
Ссылки:
|Сюжет|
|Роли|
|Правила|
|Забивание ролей|
|Шаблон анкеты|
|Оформление подписи|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Принятые игроки » Анкета Алекса


Анкета Алекса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ваш персонаж (ученик)

1. Имя и фамилия (пишим как на русском, так и на английском)
Alex Blade (Алекс Блейд)
2. Возраст (от 15 до 18 лет)
17 лет
3. Способности (помним, что персонаж не может обладать больше 3- способностей, но так же он не может владеть хотя бы 2-я в совершенстве)
телекинез, создание иллюзий (слабая способность. Макс. 1-2 минуты)
4. БИО (расписывайте как можно подробней, детство, как появились у Вас эти способности, как попали в школу и т.д.)
Родился, как и большинство учеников, в Виллисе
в небогатой семье. Отец работал на фабрике, мать занималась домашним хозяйством. Все свободное время Алекс проводил с друзьями, кроме тех моментов когда мать заставляла его сидеть с младшей сестрой, которая вечно его доставала. Однажды, когда мальчику было 9 лет, она так вывела его из себя, что тот запустил в нее солонкой (благо, что не попал). И только через несколько секунд до перепуганого Блейда дошло, что он даже не прикасался к солонке, а только подумал об этом. Родителям он ничего не сказал и попросил сестру молчать. Но через несколько лет ситуация опять повторилась, только "жертвами" чуть не стали его друзья, с которыми он сильно поспорил. Еще через некоторое время у парня обнаружилась слабая способность вызывать иллюзии. Ему стало настолько страшно, что он все рассказал родителям, повергнув их в полный шок. Они долго ничего не могли с этим поделать пока отец не наткнулся на эту школу, в которой Алекс живет и учится по сей день.
5. Внешность (распишите более подробно, чтобы у всех было хоть какое то представление о Вашем персонаже, и помните, что идеальных людей не бывает)
Внешность довольно типичная для эмо-боя: бархатная белая кожа, черные волосы с длинной косой челкой, симметрия. Но гланым достоинством Алекса, его изюминкой, считаются глаза: большие, блестящие и ярко голубые, сводившие с ума многих девушек. Нос немного не правильной формы, доставшийся ему от отца, пухлые губы. Рост - около 180 см, худощавого телосложения. но это никак не влияет на физическую силу. Эмо - для Алекса, это состояние души, а не стиль одежды. Он терпеть не может кофты в черно-розовую полоску и кучу значков прицепленных на одежду. Он носит абсолютно все, что ему нравится, а от стиля "эмо", только черные зауженные джинсы
6. Характер (характер, как и биография, очень важна для персонажа, не менее 4-х строк)
Алекс - это две совершенно несовместимые части. таких людей очень мало и он гордится тем что уникален. Любит шумные вечеринки, но нередко проводит вечер в гордом одиночестве. Любит учиться и открывать что-то новое, но тем не менее иногда полностью забрасывает учебу, чем вызывает недовольство учителей. Для всех людей он разный и каждый воспринимает его по своему. Комуто он кажется пай-мальчиком, кому-то отвязным разболбаем, но никто не знает его настоящего. Его характер - загадка для него самого к которой он на протяжении всей жизни пытается найти ответ. Подвержен ностальгии и меланхолии. В такие момнты ему необходимо чтобы хоть кто-то был рядом.

7. Пробный пост (обязательно! Мы Вам будет давать отдельную тему, когда будете писать, скажите нам и мы дадим Вам ситуацию, покоторой и будет Ваш отыгрыш)
Проспав, как показалось Алексу, целую вечность, парень услышал какойто слабый стук, но не придал этому значения. Сознание начало медленно просыпаться. Почувствоав на себе чей-то вгляд, Блейд слегка приоткрыл глаза, но в радиусе 10 сантиметров никого не увидел, и снова уткнулся носом в подушку.
Опять моя параноя просыпается... подумал Алекс, но чувство слежения так и не уходило. Решив проверить свою догадку, Блейд полностью открыл глаза и обведя глазами комнату, сфокусировал взгляд на Джессике.
Джессика...так, понятно..это мое больное воображение..она еще и улыбается..надо прекращать пить подумал было Алекс и ущипнув себя под одеялом, почувствовал резкую боль.
Это кажется не сон..что она тут делает? Блейд попытался вспомнить события прошлой ночи, но голова словно раскололась на две части и невыносимо заныла. Алекс снова опустился на подушку и попытался рукой нащупать будильник. Но ничего подобного он не обнаружил. Справа от него кто-то лежал. Ничего не понимающий Алекс повернул голову и увидел спящего Килла. Шок..смутные воспоминания охватили Алекса. Он заглянул под одеяло и не увидел ни на себе, не на лежавшем рядом парне, каких либо признаков элементарного нижнего белья. Даже кленового листочка. Все было натурально и естественно.
Еще не совсем оправившись от шока, Блейд увидел на тумбочке массажное масло. Он разом вспомнил все: кафе, дискотеку, Кейси, вип-комнату, барную стойку, Килла, его комнату...и самое страшное, что он быстро изгнал из своих мыслей. Вспомнив про находившуюся в его комнате Джесс, Алекс резко вскочил с кровати, совершенно забыв, что он голый.
Джессика Кимбер
Джессика, я все объясню...
Да-да, объяснишь, только ты сам сначала пойми что произошло, тогда может расскажешь хоть что-то внятное это проснулось сознание Алекса. Видно парень уже окончательно протрезвел, но головная боль никуда не ушла. Блейд схватился за виски и сжал их с такой силой, что еще бы чуть-чуть и голова, просто лопнула.
Джесси сковь зубы проговорил Алекс я плохо помню что было ночью, но не воспринимай это близко к сердцу
Парень уже сам плохо понимал что говорит. Он даже не знал как оправдаться. И перед чем? Он даже не знал, был ли у них с Киллом полноценный секс или все ограничелось лишь раздеванием.
Ладно, спрошу на месте, но не при Джессике. Она это точно не поймет...уже не поняла..а кто бы понял?
Блейд усмехнулся. Ситуация казалась ему более чем забавной. Подумайте сами, вы вошли в комнату и застали двух, абсолютно голых парней, спящих в обнимку в одной кровати. Один из них вам симпатичен, другой заклятый враг. Причем они явно не помнят что между ними было. И было ли вообще.
Алекс посмотрел в глаза девушке, но не найдя нужных слов, снова опустился на кровать, молясь чтобы все это было страшным сном.
8. Привычки (опишите что лббит Ваш персонаж, а что нет)
Когда нервничает закусывает нижнюю губу или приглаживает, вечно растрепанные, волосы
Больше всего любит свободу и совершать немыслимые поступки. Любит гулять поздно ночью и не отрываясь смотреть на луну. Иногда пропадает на кладбищах, разговаривая с призраками о смысле жизни и смерти. Умереть не боится, считая смерть очередным приключением.
9. Таланты (у каждого человека есть таланты, может вы пластичны до безумия, а может можете преекрасно танцевать)
впитывает знания как губка. очень любит историю и естествознание.
10. Ключ (и не смотрите на меня так, если читали правила, то знаете!)

Ваша анкета
1. Связь (ася, e-mail, агент,и не говорите, что у Вас ничего этого нет, не поверим)
e-mail через ЛС
2. Откуда узнали (если кто то из друзей сказал, то укажите ник)
увидел рекламу на своей ролке
3. Посещаемость (не реже 4-х раз в неделю)
как получится, но если зарегитесь на england.rolka.su , то буду посещать каждый день ;)
4. Возраст (помним, что игра рейтинга NC-21, так что отвечать за Вашу психику не мне, а Вам)
в самом расцвете сил

Отредактировано Alex Blade (2008-08-13 21:01:30)

0

2

Угу, принят ^ ^

0


Вы здесь » Это теперь хз знает что))) » Принятые игроки » Анкета Алекса