Ваш персонаж (ученик)

1. Имя и фамилия (пишим как на русском, так и на английском)
Эмили Якобс\Emeli Jakobs
2. Возраст (от 15 до 18 лет)
17
3. Способности (помним, что персонаж не может обладать больше 3- способностей, но так же он не может владеть хотя бы 2-я в совершенстве)
Телекинез и слабо развитая левитация
4. БИО (расписывайте как можно подробней, детство, как появились у Вас эти способности, как попали в школу и т.д.)
Эмили родилась в темную ночь зимой. Когда мать Эмили Мэри почувствовала схватки муж, а то есть отец Эмили по имени Джастин в шоковом состоянии повез свою рожающую жену в больницу. Он и не заметил как на спидометре стрелка показала 130 км\ч. Ему хотелось поскорее избавить свою жену от боли. Но зима не удалась. Почти всегда была слякоть, а именнов этот день наступили морозы. Дорога стала скользкой и Джастин не справился с управлением. Отец Эмили разбился на смерть, а Мэри, вся израненая, лежащая на заднем сидении все таки успела родить свою единственную дочь до своей смерти. Когда приехали врачи, они первым делом услышали крики младенца который лежал рядом с мертвыми родителями в машине. Девочку отдали в приют для сирот. Но там она не прижилась. Девочка была замкнутой. Все остальные дети считали ее изгоем из-за странностей которые происходили рядом с ней. Маленькие предметы то и дело двигались без помощи рук малышки. Работающие там няньки опасались ребенка, но не подовали виду.
Однажды один вредный мальчишка  сжог ее любимую книжку. Эмили сильно разозлилась, и люстра висящая над ним упала прямо на него. Мальчик погиб. Няньки перепугались за жизнь других сирот и решили отдать ее в хорошие руки. То есть в школу с необычными способностями. Да и от греха подальше.
5. Внешность (распишите более подробно, чтобы у всех было хоть какое то представление о Вашем персонаже, и помните, что идеальных людей не бывает)
Милая девушка, длинные волосы ниже плеч.Цвет волом меняет. .Еще у нее большие глаза голубого цвета, которая ярко красит  темными тенями, чтобы подчеркнуть их размер, пухлые розовые губы, которые любить надувать, делая милое личико обиженного ребенка, челка на один глаз, симпотичные и привлекательные ямочки на щеках,светлая ровная кожа. С кожей, славо богу проблем никогда не было, чему и была рада Эми. Фигура подтянутая, стройная, гибкая, сколько бы она не ела. Волосы обычно распущены. Привычка накручивать прядь волос на палец.  А еще Эмили всегда следить за своей прической. Она ею дорожит, особенно длинной челкой, которой любит прятать свое лицо. Постоянно от удивления поднимает свою тонкую левую бровь.

6. Характер (характер, как и биография, очень важна для персонажа, не менее 4-х строк)
Эмили многосторонний человек.
Иногда она может быть наглой, грубой и эгоистичной
Но в основном она романтичная, милая и общительная девушка. В последнее время полюбила одиночество, по крайне мери не боится его. К сожалению часто влюбляется, и  ревнивая. И из-за этого у нее иногда бывают проблемы в отношениях с кем либо. Эми очень эмоциональная, иногда ведет себя как ребенок,может попридуриваться, по сходить с ума с друзьями. Часто меняется настроение.
Немного скромная и немного стеснительная,но не показывает этого другим. Верный друг или подруга,  и не много хитрая, что и помогает ей выжить в этом мире.
Врагов в жизни было предостатоно, так как обычные люди ее не любили, и боялись. Очень любит рассматривать парней и девушек сидя в парке или прогуливаясь на улице.
Просто обожает музыку и жить без нее не сможет. Особенно гитару.Иногда Эми бывает очень замкнутой, последствия после сиротского приюта и детей которые над ней вечно издевались из-за ее способностей.
Иногда проявляется стервозность. Злость. Не все люди добры и идеальны.
Очень любит красивые вещи. Очень ценит в людях их собственный стиль, особенно который не обычный.

7. Пробный пост (обязательно! Мы Вам будет давать отдельную тему, когда будете писать, скажите нам и мы дадим Вам ситуацию, покоторой и будет Ваш отыгрыш)
Эмили подняла цветок с земли и понюхала. Сладкий запах заставил улыбнуться.
Такая мелочь эти цветы, а так приятно. Иногда нехватает вот этого внимания. Какой же он хороший парень.
Эмили еще раз вдохнула сладкий ароман который шел из цветка.
Романтика. Положил по дверь цветок. Вроде послания, а вот и записка, - заметила девушка записку что лежала на полу. Подняла ее. Прочла и широко улыбнулась.
Какая прелесть, - проговорила губами Эми, разглядывая маленькую открытку.
Как же легко вот так поднять настроение одним лишь цветком. Да не в цветке дело. А во внимании. Красиво ухаживать нужно еще и уметь. Нет, и все таки он просто душка этот парень, - думала счасливая Эмили, улыбаясь.
Она давно была поуши влюблена в этого парня. И с каждым днем все сильней и сильней. Иногда его глаза заставляли уйти из реального мира и погрузиться в рай, где были только он и она. И никого больше.А его губы так и шептали "Прикоснись ко мне". Каждый раз когда она его видела, девушка вставала в ступор, сердце начинало колотить с бешенной скоростью. Колени трястись. А речь забываться. А внутри все пархало, будто там живут бабочки. Которые просыпались при его появлении и начинали радовать как старый пес своему хозяину. Эти необыкновенные чувства называются любовью.
Эми безумно любила его. Любила...
Поглядела по сторонам коридора,не ли его там, но коридор был пуст. Эми это не расстроило, а лишь прибавило интриги. Вошла  в свою комнату. Закрыла дверь, подошла к кровати подруги и протянула цветок.
Смотри что у меня есть! - провела цветком по носу подруги по комнате, хватаясь.
Цветок красивый.Держи. А вот и записка, - протянула подарок с мыслью "Жаль что он не мне его подарил, а той с которой встречается и любит. "
И добавила, - Везет тебе!
На глазах навернулись слезы от бещумной боли внутри. Ами резко отвернулась, скрывая слезы. По привычки их вытерла и натянула  обычную улыбку.
-Когда свадьба?Пригласишь?

8. Привычки (опишите что лббит Ваш персонаж, а что нет)
Любит сюрпризы, своих погибших родителей, гитару, музыку, красивых людей.
Не любит лож, наглость, и слишком самоуверенных людей.
9. Таланты (у каждого человека есть таланты, может вы пластичны до безумия, а может можете преекрасно танцевать)
Хорошо играет на гитаре
10. Ключ (и не смотрите на меня так, если читали правила, то знаете!)
Да, я прочитала правила, и почти запомнила

Ваша анкета
1. Связь (ася, e-mail, агент,и не говорите, что у Вас ничего этого нет, не поверим)
430099233
2. Откуда узнали (если кто то из друзей сказал, то укажите ник)
Сама нашла
3. Посещаемость (не реже 4-х раз в неделю)
Если приживусь то каждый день
4. Возраст (помним, что игра рейтинга NC-21, так что отвечать за Вашу психику не мне, а Вам)
18