Ваш персонаж (ученик)

1. Имя и фамилия (пишим как на русском, так и на английском)
Kate Samus
2. Возраст (от 15 до 18 лет)
15 лет
3. Способности (помним, что персонаж не может обладать больше 3- способностей, но так же он не может владеть хотя бы 2-я в совершенстве)
Создание иллюзии, причинение боли, и не в совершенстве может читать мысли (и далеко не идеально)
4. БИО (расписывайте как можно подробней, детство, как появились у Вас эти способности, как попали в школу и т.д.)
Родителей своих Кейт никогда в жизни не видела..Может быть сирота, а может быть и нет. Но факт остается фактом: вся её жизнь это большая пробежка из одного детского дома в другой. И почему то каждый следующий дет.дом всё хуже и хуже... Причина кроиться в поступках Кейт и прочих пакостях. Нет, вы не думайте, она полностью отдаёт отчет своим действиям, просто к ней прибился стереотип «неправильного ребёнка», который любит «неправильную музыку», который носит «неправильную одежду», и ведёт вообще себя «неправильно».
Она отличалась слабым здоровьем, и это заметили не только воспитатели но и кардиологи. Диагноз был однозначным – враждебный порок сердца, проще – ВСП.
В девять лет случился очередной сердечный приступ, после которого Кейт направили в больницу и назначили операцию. Сами представьте – ночь с 31 декабря по 1 января, больница пустует и врачей катастрофически мало, а если и есть, то обязательно пьяные.
Короче говоря – врачебная ошибка, которая повлекла за собой клиническую смерть... После кома, которая длилась всего неделю.
Однако «окошко на правой аорте» было прооперированно удачно... Так гласят записи в карточке... А как на самом деле? Да кого вообще интересует жизнь девятилетней сироты, которой один раз в жизни улыбнулась...нет, не удача, а государство!
Вообщем, после «удачного» исправления нового года в больнице, Кейт начала ощущать себя по другому. На сердце она уже не жаловалась..Да и не пожалуется больше, настали для неё другие времена.
В десять проявилась первая способность – причинение боли. По началу контролировать было сложно. Эта способность проявлялась в основном когда Кейт была настроена на негатив, и отрицательно. Вспышки гнева сопровождались вспышками способности. Но со временем девчонка научилась контролировать себя и свою способность.
В двенадцать Кейт, как и обычно с ней это бывало, сильно замечталась. Она грезила о доме с любящими родителями, о нормальной школе, мечтала о новой гитаре, и очень сильно хотела электро. Однажды оставшись наедине со своей подружкой она замечталась. В тот момент её собственные иллюзии были почему то связанны с пауками.... И пауки появились... на глазах у её подружки. Только к тринадцати Кейт может полноценно управляться с очередной способностью, которой подарила ей жизнь  -  создание иллюзии.
В четырнадцать лет Кейт начала слышать голоса, и отрывки фраз. Её это жутко пугало, девушке думалось, что она заболела шизофренией. Однако, она поняла в чём дело. До сих пор она не может сознательно подслушивать чужие мысли, а если проявляется очередной «приступ способности», то максимум что может услышать Кейт, так это два-три слово... а то и просто звуки.
Долго утаивать свои способности Кейт не смогла. Вскоре об способностях девушки узнали не только дети и воспитатели... но и врачи...
..так случился очередной перебег из одного дет.дома в ... в «неправильную» школу...
5. Внешность (распишите более подробно, чтобы у всех было хоть какое то представление о Вашем персонаже, и помните, что идеальных людей не бывает)
Рыжеволосая  девушка, с зелёными глазами. Телосложение худощавое. Не высокая и в то же время не низенькая. Веснушек на бледном лице нет.
Как-то ей посчастливилось стащить напульсник с шипами ..с тех пор этот напульсник «торчит» на левой руке и девушка его не снимает.
Протёртые временем джинсы-трубы, старые красные кеды, любимая  чёрная майка с надписями. К великому счастью у Кейт есть чёрный плащ, которым она гордиться.
Увидите девушку из далека первое впечатление, которое появиться – ребёнок из подворотни. Лохматая, не ухоженная пацанка..ну или бунтарка... хотя вам судить о её внешности!)
6. Характер (характер, как и биография, очень важна для персонажа, не менее 4-х строк)
Казалось бы, тихоня, спокойная и уравновешенная девочка. Но на самом то деле в душе она бунтарка, только умело это скрывает, и не пытается доказать это публично (хотя способна на это). Временами Кейт предсказуема, а иногда нет. Всегда главной отличительной чертой в характере была скрытность. Не очень то любит о себе говорить Кейт. Быстро не может принять нужное решение, ей требуется время что бы всё тщательно продумать и принять нужное решение.
Иногда нестандартно может себя вести в ситуации. Посторонние, которые не знают Кейт, могут принять её за психа, ну а остальные посто будут знать – она не такая как все.
7. Пробный пост (обязательно! Мы Вам будет давать отдельную тему, когда будете писать, скажите нам и мы дадим Вам ситуацию, покоторой и будет Ваш отыгрыш)
тему дайте)
8. Привычки (опишите что лббит Ваш персонаж, а что нет)
Кейт – неформалка..И всё тут) А н-нет, не всё.
Ей по душе не только тяжёлая музыка, альтернатива и прочее, но и экстрим и граффити. Правда, Кейт далеко не художница, но всё же, любитель граффити.
Любит напульсники... и свои старые и потёртые кеды.
Любит ночь... особенно гулять в дождливую ночь в одиночестве.
Любит само слово «одиночество». Нет, Кейт не одинока, она одиночка.
Вредных привычек нет, Кейт пай-ребёнок... Или наоборот) Всё зависит от неё и только.
9. Таланты (у каждого человека есть таланты, может вы пластичны до безумия, а может можете преекрасно танцевать)
Всю жизнь играла на акустической гитаре. Это было единственное увлечение, которое заставляла её успокоиться от лишних мыслей и проблем.
Но классика ей надоела, и Кейт захотелось играть на электро. Но увы, такова судьба, она держала и играла на элекрогитаре всего два раза.
Есть талант сочинять музыку...
Однако нет таланта петь))
Есть талант тонуть в собственных мыслях...
10. Ключ (и не смотрите на меня так, если читали правила, то знаете!)
- Да я прочитала правила, и почти запомнила.

Ваша анкета

1. Связь (ася, e-mail, агент,и не говорите, что у Вас ничего этого нет, не поверим)
Ну... ну... если необходима аська, то через ЛС передам, не пугайтесь
А вот и ящик: gothic_style@mail.ru
2. Откуда узнали (если кто то из друзей сказал, то укажите ник)
Реклама помогла найти эту ролку.
3. Посещаемость (не реже 4-х раз в неделю)
постараюсь часто, каждый день..или через день...
4. Возраст (помним, что игра рейтинга NC-21, так что отвечать за Вашу психику не мне, а Вам)
15 лет мне...